Архив - ноя 21, 2007 - blog

Дата
Тип

Работы на сайте

По мере появления возможности потрудиться на благо сообщества, буду потихоньку реализовывать всякие нужные и затребованные функции, так что если будут перебои в работе сайта или глюки - не расстраивайтесь, заходите позже :-)

Тут же можно писать пожелания и предложения.

--
В качестве технического администратора сайта - Captain Flint

В Беларуси самая худшая налоговая система в мире

За последний год налоговые системы мира улучшились, полагают Всемирный банк (ВБ) и PricewaterhouseCoopers (PwC). Раз в год в рамках исследования Doing Business они выясняют, насколько высоки налоги, сколько процедур надо пройти для их уплаты, сколько времени на это затрачивается.

Россия на 130-м месте из 178. Гораздо труднее заплатить налоги африканским фирмам, компаниям из соседней Украины (177-е место). Но особенно - Беларуси (178-е, последнее).

Виктор Лукашенко против Владимира Коноплева

Как стало известно «Белорусскому партизану», внезапное обострение «болезни» у бывшего председателя Палаты представителей Владимира Коноплева случилось из-за… помощника президента во вопросам национальной безопасности Виктора Лукашенко.

Если верить нашим источникам, то именно Виктор Александрович инициировал все мероприятия по отстранению от власти друга детства своего отца.

Скоро ли цены на жилье покатятся вспять?

Сегодня один из самых дискуссионных вопросов для аналитиков — цены на жилье. Мнения, как говорится, разделились.Одни предрекают удорожание квадратного метра до 2,5 тысячи долларов, другие — наоборот, снижение стоимости жилья на вторичном рынке на 20—25% — до 1,5 тысячи условных единиц. Более вероятен второй сценарий развития событий. Сегодня отечественный рынок недвижимости "перегрелся" от притока денег.

Internet Map Rambler's Top100 Rating All.BY Yandex cite