Пицца за 700$!

Утрирую конечно... С таким же успехом мог бы сказать, что в 700 долларов мне обошлась ночёвка в гостиннице, заправка бака бензином, ну или поход в туалет наконец. К пицце я привязался потому, что это была одна из самых мерзких пицц на моей памяти (что-то из замороженных полуфабрикатов разогретое в духовке). В этой кафешке с недоброжелательно-равнодушной тётенькой продавцом я решил отобедать, как-то неуклюже присаживался за столик, потом подбирал упавший портфель. В общем очень много телодвижений. Воровство исключаю.

Самое удивительное, что отнёсся я к этой ситуации, как-то на редкость спокойно. Хаотичность в действиях была только тогда, когда придя домой шарил по карманам в надежде найти желанную сумму. Но когда осознал факт потери (читай "небрежного отношения к деньгам"), громко выругался вслух и успокоился. Принял для себя, что повлиять на ситуацию не могу (за командировку проехал около 800км).

Не подумайте, что я миллионер и 700 баксов для меня ничего не значат. Значат! Ещё как! Да и в последнее время какие-то непредвиденные расходы несколько пошатнули моё финансовое состояние...

Вот поделился с вами, полегчало ещё больше. Пойду посплю, может утром меня посетят иные мысли...


__________________________
Изображение пользователя Captain Flint.

Ни хера ж себе!!!

Ни хера ж себе!!! А дальше только ...
__________________________
Captain Flint
Изображение пользователя lotos.

это была вчера,а

жить нужно сегодня. конечно же больно - терять. но алех - постарайтесь представить тех людей, чьи дома сегодня затопила вода? или разрушила стихия? осталась жизнь- это самое главное. просто убедите себя, что эти деньги вы подарили и всё!!! и тогда не будет злобы, обиды, сожаления внутри, а ведь именно эти чувства и делают нас несчастливыми. я пишу вам эти слова, т.к. эта ситуация мне понятна и пережита. но наше вчера мы не можем изменить, давайте изменим наше отношение к случитшемуся и сделаем себя счастливым сегодня.
Internet Map Rambler's Top100 Rating All.BY Yandex cite