ЗАЗ жив!

Данный экспонат напомнил о существовании легендарного автомобиля ЗАЗ 968М. Такой когда-то был и у моего отца и у соседа и ещё у многих-многих. Однако именно этот поразил неожиданной формой и окраской.

ЗАЗ 

__________________________

Изображение пользователя Bawl.

Автомобиль

Автомобиль явно принадлежит женщине, каторая каким-то очень тесным образом связана с городом Дятлово: обратите внимание, что машина раскрашена в цвета, которые точь-в-точь повтаряют раскраску герба Дятлова плюс маленькие графические дополнения в виде божьих коровок, цветочек и возможно еще чего-нить с другой стороны автомобиля, которые, как мне кажется, так же как и все это изобретение не лишены смысла.

Изображение пользователя Captain Flint.

Сэр, но как вы

Сэр, но как вы догадались, что женщине??

Изображение пользователя Satt.

ЗАЗ

Алекс, а что не пишешь где видел это чудо автопрома? В Дятлово? Не узнаю домик :)

Изображение пользователя Alex.

ЗАЗ

Приношу извинения, что ввёл посетителей в некоторое заблуждение. (о, рифма)
Данный экспонат, к сожалению, находится не в Дятлово. Я сфотографировал его возле одной кафешки по дороге из Бреста в Дятлово, недалеко от Баранович. Экспонат, согласитесь, оригинальный, поэтому и захотелось поделиться увиденным со всеми :))

Изображение пользователя htota.

ЗАЗ жив!

Вось гэта экспанат! Супер!

Изображение пользователя Satt.

ЗАЗ

Кстати, сколько стоит сейчас запорожец? Баксов 50-70, наверно. Давайте купим, спилим крышу, разрисуем красиво, напишем на борту "www.dzyatlava.by" :). Реклама, так сказать. :)

Изображение пользователя Bawl.

... потом

... потом поставим в гараж и будем приглашать друзей и знакомых поглазеть на рекламу в колесах при тусклам освещении, в противном случае парни в фуражках увеличат стоимость приобретенного автомобиля сразу же после выезда на проезжую часть.

Изображение пользователя Mystery.

а зачем?

А зачем выезжать на проезжую часть? Можно найти место, где его все будут видеть и замечать, а потом всем рассказывать :)

Изображение пользователя Satt.

А если...

А если и не выезжать на нем никуда, то кузов с колесами можно найти и бесплатно. :))

Останется только разрисовать. :) 

Rambler's Top100 Rating All.BY