Самые тупые преступники года

Американская газета The Washington Post составила рейтинг самых идиотских преступлений года в США. Похоже, предела человеческой глупости действительно не существует. Вот некоторые из примеров.

38-летний житель штата Нью-Йорк хотел спереть бензин из чужого авто и стал сверлить бензобак дрелью... От искры возгорелось пламя, и четыре машины вспыхнули факелами. Хорошо, хоть сам жив остался.

Джонатан Лефевр из Флориды украл у серпентолога 5 змей и пригрел их на груди. Но то ли перегрел, то ли еще что, но гады его искусали. Теперь 20-летний жулик лежит в коме в медицинском центре.

18-летний Питер Эдисон из Новой Англии решил обобрать местных детдомовцев. Обобрал. Но умом своего известного однофамильца он не блистал и... расписался на стене заведения. Его вычислили по базе данных и повязали. Причем в ворованной майке.

Форест Келли Бисонет из Колорадо не набрался ума, даже дожив до 27 лет, - подсунул банковскому кассиру грозную записку с требованием дать денег. Да вот только написал ее на обратной стороне своего именного чека.

39-летний Патрик Дарнелл Хант из Северной Каролины позвонил в службу спасения и потребовал найти украденную у него марихуану. Отыскать пропажу не удалось, а вот самого Патрика полиция нашла быстро.

Джеффри Мумани из Флориды специализировался на взломе. Но как-то неуспешно. Финалом стала попытка ограбить аптеку. Он залез в вентиляционную трубу, но, в лучших традициях Винни-Пуха, застрял. 10-часовой «отсидки» Джеффри не выдержал и позвал на помощь. Ему, конечно, помогли, и теперь горе-взломщик «досиживает» на нарах.

А 35-летний Брайен Поулин из Коннектикута просто всех достал. За пивом ходить ему было лень, вот он и начал названивать в службу спасения, мол, тащите мне этого напитка и побольше. Вместо пива к нему пришел полицейский наряд и забрал за нарушение общественного порядка.

Михаил ХАРИТОНОВ

__________________________

Изображение пользователя Александр.

Про умных

Про умных преступников не пишут. Пусть бы поделились опытом.

Internet Map Rambler's Top100 Rating All.BY Yandex cite