Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25.08.2019, 18:53:21

Войти
Dzyatlava.by | Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
+  Дятловский форум
|-+  Дятлово
| |-+  Услуги и предложения
| | |-+  Высококачественный ремонт квартир и домов
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Высококачественный ремонт квартир и домов  (Прочитано 5687 раз)
shanya
Новенький
*

« : 21.07.2009, 08:33:15 »

выполним весь спектр отделочных работ.Наш сайтwww.karinastroy.ucoz.ru(На сайте работает форум.Спрашивайте,мы ответим на каждый вопрос)
Gorynych
Старый змей
Почетный дятловчанин

« Ответ #1 : 21.07.2009, 22:36:54 »

выполним весь спектр отделочных работ.Наш сайтwww.karinastroy.ucoz.ru(На сайте работает форум.Спрашивайте,мы ответим на каждый вопрос)

Я бы на главной странице все-таки навел порядок. Радость нашего приветствия слеплена в кучу. Как-будто текст "клепался" в спешке.

После этого настороженно думаешь о качестве услуг...  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 21.07.2009, 22:38:27 от Gorynych » Записан

shanya
Новенький
*

« Ответ #2 : 22.07.2009, 02:58:42 »

Надо не думать,а смотреть портфолио.Я не рекламирую сайт,а даю возможность посмотреть наши работы.Не путайте понятия специалиста по ремонтам и веб мастера.И уж тем более неправильно рассуждать о качестве наших работ сравнивая их с какими то вашими догадками
Gorynych
Старый змей
Почетный дятловчанин

« Ответ #3 : 22.07.2009, 08:44:12 »

Догадки догадками, но мешанина текста на главной странице смотрится убого. Это все-таки ЛИЦО сайта.
Человек, имеющий вкус, будет его  реализовывать не только в ремонте, но и в элементарном оформлении текста. Красота - страшная сила!
  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22.07.2009, 08:46:49 от Gorynych » Записан

shanya
Новенький
*

« Ответ #4 : 22.07.2009, 09:05:48 »

может проблема в том ,что вы не умеете читать?И положа руку на сердце-это вы здесь такой умный и рассудительный,а при личном знакомстве(имеется ввиду при нашей встрече как заказчика и исполнителя)ваше красноречие бы не было столь эмоциональным.Не первый раз встречаю таких индивидумов,как вы,которым сайт не тот,фото не те,короче лишь бы языком почесать.От меня исходит предложение-от вас заказ.Если вам что то не по силам,довольно глупо искать какие то нотки ,чтобы меня задеть.С уважением.
Gorynych
Старый змей
Почетный дятловчанин

« Ответ #5 : 22.07.2009, 09:28:36 »

Я не собираюсь никого задевать. Я рассуждаю о красоте.  Я выразил свое мнение. Подмигивающий

ЗЫ. Неужели трудно вставлять пробел после точки и запятой... да и разбить текст  на абзацы. Рекламный текст на главной - это не ответ на форуме, где вообще никаких правил... Текст на главной странице портала, повторюсь, - его ЛИЦО. Примите это как СОВЕТ, а не "поиск ноток".
Неграмотно составленная реклама не очень-то прибавляет желающих воспользоваться рекламируемыми услугами.
« Последнее редактирование: 22.07.2009, 09:36:00 от Gorynych » Записан

shanya
Новенький
*

« Ответ #6 : 23.07.2009, 04:44:31 »

совет принят.Вот так и можно было начинать разговор, а не сравнивать(повторяюсь)сайт с нашими умением работать.Сайт создан совсем недавно,поэтому он еще тысячу раз будет дорабатываться и улучшаться.И очень приятно принимать советы в нормальной и не эмоциональной форме.Так что заходите на сайт,задавайте вопросы касающиеся ремонта и строительства,а я в свою очередь попытаюсь удовлетворить даже самых требовательных пользователей внешним видом и наполнением моего сайта.С уважением.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: