Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/captain_flint/dzyatlava.by/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Женщина за рулем

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24.09.2017, 19:22:28

Войти
Dzyatlava.by | Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
+  Дятловский форум
|-+  Дятлово
| |-+  Свобода общения
| | |-+  Женщина за рулем
Страниц: 1 [2] 3 4 5 | Вниз Печать
Автор Тема: Женщина за рулем  (Прочитано 46681 раз)
ирина
Участник

« Ответ #15 : 13.01.2008, 21:43:15 »

Заметки авто-леди
Ручник – расшифровывается как ручной тормоз (а я думала это такое ругательство…). Находится в районе правой коленки! Не путать с рычагом
для откидывания спинки сидения! А то можно откинуться вместе с машиной аж на середину проезжей части, особенно если авто стояло на наклонной
плоскости… Так же не рекомендуется вешать на ручник косметичку, при резком торможении она может сорваться и все содержимое рассыпется по
полу так, что потом фиг найдешь любимую помаду, пока не разберешь полностью салон.

Сигнализация – никак не пойму принцип ее работы. Разберем два примера:
1.Возле машины тусуется компания мужчин в количестве 3 человек и общим весом килограмм в 500. Один из них устает стоять самостоятельно и
элегантно облокачивается на крышу Тигры – машина слегка проседает, но мужественно молчит.. терпит..
2.Возле машины гуляет сосед с собачкой- пекинесом. Пекинесу очень нравится моя машина и он регулярно ее метит. Но как только он к
ней подбегает и поднимает лапу машина начинает возмущенно вопить. Ну и как это понимать? Может у меня не сигнализация, а противособачье
устройство стоит???

Трогание в гору в пробке – это искусство ближнего боя надо постигать как минимум 15 лет и желательно в каком-нибудь Буддийском монастыре.
Но если такой возможности нет, а вы уже в плотном потоке под углом 15 градусов, то остается крепко зажмуриться и с криком «Банзай!» втопить
газ. Машина при этом издает плотоядное УРРРВААААААААААААРВАААААААУ и прыгает вперед. Слабонервные соседи по ряду потихоньку начинают сдавать позиции и вот вы уже в гордом одиночестве на пустой полосе! Теперь можно медленно и с независимым видом катиться вдоль галереи перекошенных лиц, осторожно объезжая выпавшие из водительских окон челюсти. Если при этом на приборной доске горит красный восклицательный знак, это не означает восхищение вашим водительским мастерством - опустите ручник, тогда можно будет ехать быстрее.

Перекрестки и светофоры – на самом деле не страшные. Даже если машина заглохла, всегда можно успеть завестись. Главное не нервничать и не обращать внимания на «подбадривающие» выкрики из стоящих сзади машин. В конце концов для кого висит знак «У» во все заднее стекло??? Кому надо объедут! У кого слабые нервы уйдут в другой ряд. Высший пилотаж –довести до истерики водителя КАМАЗа, едущего перед вами, на столько,
что он предпочел перестроиться вам в хвост. А с таким экскортом уже ничего не страшно!

Утренний бутон
Прячет в себе целый мир,
Но открыть нельзя...
Катрин Оглар

lotos
Почетный дятловчанин

« Ответ #16 : 15.01.2008, 10:57:32 »

водитель  - эта профессия для мужчин. у них реакция намного быстрее. женщины могут водить, но не быть водителями.
Mystery
Управляющий
Дятловчанин

« Ответ #17 : 16.01.2008, 02:32:22 »

а я как раз встречала хороших водителей женщин Подмигивающий
Captain Flint
Old pirate
Управляющий
Почетный дятловчанин

Любіце свой горад як сваю мову...

« Ответ #18 : 16.01.2008, 15:38:03 »

И мне как-то по жизни попадались очень аккуратные женщины-водители. Я даже склоняюсь к мысли, что это не мне везет, а просто общее правило.

Шутка без смайлов - шутка для тех, кто понимает, что смысл шутки не в смайлах.
Alex
Управляющий
Почетный дятловчанин

« Ответ #19 : 20.01.2008, 10:45:50 »

И мне как-то по жизни попадались очень аккуратные женщины-водители. Я даже склоняюсь к мысли, что это не мне везет, а просто общее правило.

Посмотрим на твоё мнение, когда ты сам сядешь за руль Подмигивающий
Natalii
Новенький
*

« Ответ #20 : 20.01.2008, 23:44:12 »

извечная тема, кто же водит машину лучше, мужчины или женщины, получает новое развитие. По результатам очередного опроса, 90% мужчин заявили, что они водят лучше. Это, разумеется, неудивительно. Удивительно то, что половина женщин с ними согласилась!

Причём мужское мастерство водить машину особо ярко проявляется при парковке — почти все представители сильного пола заявили, что припаркуются где угодно, в то время как только 34% женщин сказали, что они смогут сделать это лучше мужчин.

Впрочем, мужчины и у себя нашли недостатки — они чаще совершают агрессивные манёвры и нарушают правила. Конечно, все эти вопросы — вещь относительная, и зависит всё больше от человека, но такие опросы в любом случае интересны. По крайней мере, как повод продолжить извечный спор.
Captain Flint
Old pirate
Управляющий
Почетный дятловчанин

Любіце свой горад як сваю мову...

« Ответ #21 : 21.01.2008, 22:16:09 »

Посмотрим на твоё мнение, когда ты сам сядешь за руль Подмигивающий

%))) Угу... если сяду %)))

Шутка без смайлов - шутка для тех, кто понимает, что смысл шутки не в смайлах.
Юрий
Начинающий участник
**

« Ответ #22 : 02.02.2008, 05:41:03 »

Может кто поделится прикольными или не совсем прикольными историями из опыта вождения?
Alex
Управляющий
Почетный дятловчанин

« Ответ #23 : 02.02.2008, 07:06:06 »

Рассказывал друг...
Ехал он к родителям в Молодечно поздно вечером. Темно...
Догнал какого-то грузовика. Тот еле еле ташится... Втречных вроде нет. Только очень слабенький огонёк где-то далеко... Надо обгонять. Но, говорит, что-то не по себе, будто внутренний какойто голос говорит: "Не обгоняй". Притормозил и... точно - сунется по встречной старый жигуль без света, а то, что казалось слабеньким огоньком - свечка на приборной панели!!!!
И смех и грех!!!
лю - я
Участник

« Ответ #24 : 11.02.2008, 06:32:35 »

Моя подруга решила в школу цветок взять. Поставила на сидение рядом. При повороте цветок падал- она же стала спасать цветок и бросила руль! Благо дальше по ррямой было поле. В школу , правда, она пришла пешком. Машина зависла на огромном валуне. Но цветок не пострадал!
Вот и посади женщин за руль!  Злой

Каждая минута жизни - это шанс что-то изменить.
lived
Новенький
*

...нiколi, нiколi ня будзе бяз болю...(N.R.M.)

« Ответ #25 : 14.02.2008, 08:19:04 »

Согласна, что женщины за рулем зачастую более невнимательны, чаще отвлекаются. Но у меня есть знакомая, которая фактически является частью машины. То, насколько она ее чувствует - это что-то невероятное! Мужики в шоке!
ирина
Участник

« Ответ #26 : 14.02.2008, 10:18:21 »

Это ОЧЕНЬ  редкое исключение.

Утренний бутон
Прячет в себе целый мир,
Но открыть нельзя...
Катрин Оглар

Alex
Управляющий
Почетный дятловчанин

« Ответ #27 : 14.02.2008, 10:26:54 »

Это ОЧЕНЬ  редкое исключение.

Поэтому мужики и в шоке Улыбающийся

А, к слову, у меня в подъезде дивёт женщина таксист. Но у неё в личной машине постоянно спускает колесо, и каждое утро она на него с грустью смотрит, но заехать на шиномонтаж - руки не доходят...
ирина
Участник

« Ответ #28 : 24.02.2008, 11:05:45 »

И как же она ездит? С о спущенным колесом?

Утренний бутон
Прячет в себе целый мир,
Но открыть нельзя...
Катрин Оглар

Alex
Управляющий
Почетный дятловчанин

« Ответ #29 : 29.02.2008, 22:32:22 »

Уже сделала. Улыбающийся А до этого каждое утро подкачивала.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 | Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: