Товарищеская встреча ветеранов футбола. | Дятлово

Товарищеская встреча ветеранов футбола.

И даже на

И даже на трибунах много зрителей... Когда-то футбол столько зрителей не собирал...

4 июля 2008 года на стадионе "Колос" в Дятлово прошла товарищеская втсреча ветеранов футбола. Играли легендарная команда "Мотор" (Дятлово) и знаменитый "Химик" (Гродно).
Игра получилась зрелищной и напряжённой. Несмотря на то, что "Мотор" уступил "Химику" 4:7, зрители получили массу впечатлений.

Предлагаю небольшой фоторепортаж со стадиона.

__________________________