Автовокзал обновился
Пишу редко, но метко. Недавно прочитал, про наш автовокзал. А точнее, как транспортные артерии готовятся к приезду иногородних людей, а если ещё быть точнее, то иностранцев и для их ориентирования было выполнено не много, как казалось бы, но хочется
Пишу редко, но метко.
Недавно прочитал, про наш автовокзал. А точнее, как транспортные артерии готовятся к приезду иногородних людей, а если ещё быть точнее, то иностранцев и для их ориентирования было выполнено не много, как казалось бы, но хочется отметить автовокзал – Центральный, потому что власти озабочены тем, что иностранцы будут покуривать на перроне, потому как, появилась табличка «no smoking!» - часто встречаются таблички на вокзале на английском языке. Советую почитать мой блог. Зато на одной из дверей допущена ошибка…. А на дверях самого автовокзала нет указаний: в какие часы он открыт или какой режим работы. Короче подстраиваемся под иностранцев, как всегда…
Кстати, кому интересно почитать об моем блоге, читайте, а комментировать тут его не нужно.
Автовокзал обновился
September 2nd, 2012 langet
- Блог пользователя langet
- 1150 просмотров