Блоги

Много раз проезжал мимо, а пару дней назад специально заехал в Коссово, чтоб посмотреть на тамошний дворец. Покатался полчаса по городу, не нашёл. Оказалось он за городом. Красивый... был...

Но вроде в 2008 начали реконструкцию. По проекту должны закончить в 2011. Посмотрим...