Архив - дек 13, 2007

Дата
Тип

з д е с ь и с е й ч а с

Когда ты прочтешь все это, подумай о том, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе.

Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы сделать это сейчас и скажешь себе : "завтра" , то, возможно, и не сделаешь этого никогда...

Делай свою жизнь

Менеджмент стада. Как избежать ошибок?

На протяжении последних лет в Беларуси было построено много новых молочно- товарных ферм (МТФ). Государство совместно с предприятиями вложило в это колоссальные средства, но желаемого повышения продуктивности и снижения себестоимости молока в большинстве случаев, к сожалению, получить не удалось. Более того, наоборот, многие из числа новостроек после введения в эксплуатацию столкнулись с серьезными проблемами.

СТАНЬ ПЕРАМОЖЦАМ

Рэдакцыя газеты “Перамога” у рамках дабрачыннай акцыі “Мы — дзецям”, прымеркаванай да заканчэння Года дзіцяці, праводзіць наступныя конкурсы, у якіх запрашае прыняць удзел дзяцей дашкольнага і школьнага ўзросту:

1. Конкурс на лепшую калядную паштоўку. Малюнкі можна выконваць фарбамі, алоўкамі, фламастарамі. Будзе ацэньвацца як ідэя, так і мастацкае афармленне паштоўкі.

2. Конкурс на лепшае навагодняе віншаванне. Яго можна скласці ў вершах або прозе, памер — не больш 20-25 радкоў.

Работы пераможцаў трапяць на старонкі нашай газеты, лепшыя канкурсанты атрымаюць памятныя падарункі. Малюнкі і віншаванні прымаюцца да 10 студзеня 2008 года.

Таксама рэдакцыя ў рамках дабрачыннай акцыі “Мы — дзецям” ладзіць збор цацак, кніжак, маляванак для выхаванцаў Дзятлаўскага сацыяльнага прытулку. Усе нашы чытачы таксама могуць прыняць удзел у зборы названых рэчаў да 22 снежня 2007 года.

Звяртайцеся на адрас: г. Дзятлава, вул. Чырвонаармейская, 21, рэдакцыя газеты “Перамога”.

Учим времена легко и просто

Пусть простят меня учителя английского. Я не могу ручатся за правильность, но у нас в конторе поржали все. Там ещё предлагалось вместо этого глагола подставить to sex и to google. Обеденного перерыва нам не хватило.

Сен 25, 2007 Mikolka | Прочитано:217

полезные советы- кулинария

Во многих рецептах указано "щепотка ванилина", "сода на кончике ножа"... Помните, что соду или ванилин лучше недосыпать, чем пересыпать, иначе вы безнадежно испортите пирог.
- Не месите слишком долго песочное тесто, иначе оно станет плотным, жестким.
- С бисквитным тестом тоже не стоит чересчур усердствовать: выпекайте сразу, иначе из бисквита могут улетучиться пузырьки воздуха, он потеряет вкус и нежность.

Internet Map Rambler's Top100 Rating All.BY Yandex cite